2(x-0,4)+5(x-0,8)=0 -0,2(3x+5)+3(0,4x-6)=12 3x-2-5(x-4)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Алексей.
1)...
2х-0,8+5х-4=0
7х-4,8=0
7х=4,8
х=4,8:7
х=48/10*1/7
х=24/5*1/7
х=24/35
/-это дробь