Рабочие выполнили в первый день 4/9 части задания, а во второй день - 3/9 части. Какую часть

задания выполнили рабочие за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
Т.К. Рабочие делали это два дня то получится 7/9 (4/9+3/9=7/9)
Отвечает Филиппов Паша.
4/9+3/9=7/9(часть) здания выполнили рабочие за два дня.