Поставь знаки +,-,x или :, чтобы равенства стали верными. 1. 25_2_10=40 2. 35_15_25=45 3.

(350_250)_2=200 4. 765_556=1321

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)25*2-10=40                                                                                                      2)35-15+25=45                                                                                                 3)(350-250)*2=200                                                                                            4)765+556=1321                          УДАЧИ!
Отвечает Чистякова Валерия.
25*2-10=40
35-15+25=45
(350-250)*2=200
765+556=1321