В9одинаковых наборов 54чашек .сколько чашек в5таких наборов .?сколько таких наборов получится из 60

чашек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смородина Полина.
Решение во вложении..
Отвечает Сокол Катя.
54:9=6
5×6=30-1воп
60:6=10-2воп