Помогите плиз с решением 2/495-7/825 /-дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Широченкова Елизавета.
Приводим все к общему знаменателю
2/495-7/825=10/2475-21/2475= -11/2475= -1/225
Ответ: -1/225
Отвечает Захаров Алексей.
Приведем к общему знаменателю(408375):
(2*825)/408375 - (7*495)/408375 = (1650 - 3465)/408375 = -1815/408375 = -121/27225 = -11/2475 = -1/225