Площадь прямоугольника 136 см 2.Чему равна его длина ,если его ширина 8 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Малекова Лилия.

Т.к Sпрямоульника=аb То 136см^2=а *8 а=136/8 а=17см

Отвечает Панчук Діана.

Длина равна 17 см (136:8=17)