Помогите найти значение выражения 666000:(25х4)х37​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.

666000 \div (25 \times 4) \times 37

решаем по действиям :

1)25 \times 4 = 100

2)666000 \div 100 = 6600

3)6600 \times 37 = 246420

Ответ :

246420