длина прямоугольника 1 целая 4/20м а ширина на 3/20 м меньше длины найдите периметр этого

прямоугольника и вырази его в сантиметрах. Срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.
1)1 \frac{4}{20}- \frac{3}{20}=1 \frac{1}{20} -ширина прямоугольника