Во вторник сшили 11 курток а в среду 13 курток израсходовали всего 72 м ткани скалько м ткани

израсходовали в каждый из этих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Катя.
72/(11+13)*11=33 (м) - во вторник
72-33=39 (м) - в среду