Вычисли и выполни проверку 75+12


Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.
75+12=87(более подробное решение:(70+10)+(5+2)=80+7=87)
Проверка.
Способ 1:
87-12=75(более подробное решение:(80-10)+(7-2)=70+5=75)
Способ 2:
87-75=12(более подробное решение:(80-70)+(7-5)=10+2=12)
Надеюсь помогла)
Отвечает Бочарников Димон.
75+12=89,89-75=12. Вот.