3\4 или 7\8 , 1\2 или 5\10 больше


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Алёна.
3/4 больше, чем 7/8; 1/2 равно 5/10
Отвечает Кыдыркулов Исламбек.
3/4 меньше чем 7/8 так как 3/4=6/8 (общий знаминатель)
1/2=5/10, т.к 1/2=5/10