Решить на множественные R уравнения 6-3(2-х) +4х=7-х


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
6-3 (2-×)+4×=7-×
6-6+3х+4х=7-х
7х+х=7
8х=7
х=7/8