В битоне 32 л молока,а в 6 одинаковых кувшинах 24 л..во сколько раз больше молока в битоне,чем в 1

кувшинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.
1) 24:6=4(л) - в одном кувшине
2) 32:4= 8 - раз больше молока в бидоне, чем в 1 кувшине
Отвечает Михайлова Нина.
1) 24 : 6 = 4 (л) - молока в кувшине.
2) 32 : 4 = 8 (раз) - молока в бидоне больше, чем в кувшине.

Ответ: в 8 раз молока в бидоне больше, чем в кувшине.

Удачи!