Вычисления использую свойства умножение 17,69·(-3,05)+(-7,69)·(-3,05)= пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бильданова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,69·(-3,05)+(-7,69)·(-3,05)= -3,05 *(17,69 - 7,69) = -3,05 * 10 = -30,5