Решите полностью уравнения 24+x=25 18:x=3 7*x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

24 + x = 25

1) x = 25 - 24

2) x = 1

18 : x = 3,7

1) 18 = 3x

2) 3x = 18

3) x = 6

7 * x = 14

1) 7x = 14

2) x = 14 : 7

3) x = 2

Отвечает Лысых Вероника.

24+х=25

х=25-24

х=1

18:х=3

х=18:3

х=6

7*х=14

Х=14:7

х=2