Туристы 2 ч плыли на катере со скоростью 23 км/ч и 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч

сколько километров туристы прошли на катере и проехали на автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Курылёв Тарас.
1) 23 * 2 = 46 (км) - столько км туристы плыли на катере
2) 55 * 3 = 165 (км) - столько км туристы проехали на автобусе
3) 46 + 165 = 211 (км)
Ответ: туристы проплыли на катере и проехали на автобусе 211 км.
Отвечает Радченко Светлана.
1)23*2=46(км) плыли на катере.
2)55*3=165(км) ехали на автобусе
3)165+46=211(км) всего
Ответ: 211км