В лесу растут 75 елок и 23 белки на сколько меньше белок чем елок


Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.
75-23=52
меньше на 52
Отвечает Шкарин Матвей.
75-23=52-на 52 елки больше больше чем белок