Помогите решить уравнение 72:b+13=19


Ответы на вопрос

Отвечает Ергалиев Еламан.
72:в+13=19
72:б=19-13
72:б=6
б=72:6
б=12
------------------
72:12+13=19
19=19
ответ: 12-корень
Отвечает Осипов Дмитрий.
72/b+13=19
72/b=19-13
72/b=6
b=72/6=12
b=12