Учащимся двух классов поручено расчистить школьный коток длина которого 33м ширина 20 м.В одном

классе 32 учащихся в другом 28 учащихся сколько квадратных метров катка придётся расчистить каждому учащемуся если распределить работу поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
1)33*20=660(м)-площадь
2)32+28=60(уч)-всего
3)660:60=11(м)-на каждого
Ответ:11м