1) |x|=-6 2) |х|=5 3) х/5=12 4) 6/х=-14 Реши плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
1) x=∅  модуль не может быть <o
2) x=5,  x=-5  два корня
3)x=5*12=60
4)х=6/(-14)=-2/7