Tg П/4 * cos 60 + sin П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.
tg \pi /4*cos60*sin \pi /3 = 1*0,5+ \frac{ \sqrt{3} }{2}  \frac{1+ \sqrt{3} }{2}