Периметр треугольника равен 8 см. Длина одной его стороны 16 см,а другой -18 см. Найди длину

третьей стороны этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
1) 16+18=34 см
2)48-34=14 см
длина 3 стороны равна 14 см
Отвечает Сердобинцев Илья.
1) 16+18=34         2 стороны вместе
2) 48-34=14 см
ответ:14см