Приведите дроби:а)3/2,5/4,6/5,31/25 к знаменателю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.
3/4*25= 75/100
1/2*50= 50/100
3/5*20= 60/100
3/10*10= 30/100
9/20*5= 45/100
2/25*4= 8/100
9/50*2= 18/100