Масса 3 одинаковых Лимонов 450 грамм гранат в 4 раза тяжелее лимона какова масса Лимонов и граната

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.

450:3=150(г) весит один лимон
150*4=600(г) весит гранат
600+450=1050(г) гранат и лимоны всят вместе

Отвечает Арутюнян Ника.

1) 450: 3=150(гр) весит один лимон
2) 150*4=600(гр) весит гранат
3) 600+450=1050(гр) весы лимоны и гранат.