Папа провёл 10 дней своего отпуска на даче, остальные 2 недели в доме отдыха.Сколько дней папа был

в отпуске?

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
2 неделя это 14 дней     значит будет  14+10=24 дней                                                Ответ:папа был в отпуске 24 дней.
Отвечает Воронина Лиза.
1)7*2=14(Дн.)-Дома
2)10+14=24(Дн.)-Всего