Площадь Целого круга равна 24кв см Найдите площадь закрашенных частей остальных кругов



Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1 целая = 24 см кв

1/2  = 24 : 2 = 12 см кв

1/3 = 24 : 3 = 8 см кв

1/4 = 24 : 6 = 4 см кв