Учащиеся за два дня посадили в школьном саду 260 кустов смородины. В первый день было посажено

13/20 всего количества кустов. Сколько кустов смородины посадили учащиеся во второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
260*13/20=3380/20=169(кустов)было посажено в первый день учениками
260-169=91(куст)был посажен во второй день учениками