Составьте из цифр 0,1,3,6 пару трёхзначных взаимно простых чисел(цифры в одном числе не должны

повторяться).Ответ обоснуйте.

Ответы на вопрос

Отвечает Семиряко Таня.
103 и 106, так как 103= 103*1, 106=2*53*1, они взаимно простые потому что у них нет общих множителей( число 1- не в счёт).