603 × (1812 / 2) × 30 – (790 × 970 – 92142 / 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

603*(1812:2)*30-(790*970-92142:6)=15638597
1)1812:2=906
2)603*906=546318
3)546318*30=16389540
4)790*970=766300
5)92142:6=15357
6)766300-15357=750943
7)16389540-750943=15638597