Помогите! (a) Увеличте каждую дробь 10, 100, 1000 раз: 8,9067, 0,573, 0,078; 0,004(б) Увеличте

каждую дробь 10, 100, 1000 раз: 975,8, 63,6, 8,3; 0,01Даю 48 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

1.0,078×10=0,78
0,078×100=7,8
0,078×1000=78
0,004×10=0,04
0,004×100=0,4
0a) 8,9067×10=89,067
8,9067×100=890,67
8,9067×1000=8906,7
0,573×10=5,73
0,573×100=57,3
0,573×1000=573
б) 975,8÷10=97,58
975,8÷100=9,758
975,8÷1000=0,9758
63,6÷10=6,36
63,6÷100=0,636
63,6÷1000=0,0636
8,3÷10=0,83
8,3÷100=0,083
8,3÷1000=0,0083
0,01÷10=0,001
0,01÷100=0,0001
0,01÷1000=0,00001