ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 7200 ДМ В КВАДРАТЕ, А ДЛИНА 80 ДМ. НАЙДИ ПЕРИМЕТР


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
7200 дм²=80 дм×х
х=7200÷80=90 дм²
(90+80)×2=170×2=340
Ответ: 340 дм