Математика: 843,844 тез шыгарып бериндерш 50 балл берем!



Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
А)
1)7.2+1.8+1.3=9+1.3
10.3=10.3
2)1.4*5+1.3=7+1.3
8.3=8.3
3)6-1.3+1.3=4.7+1.3
6=6
4)9:1.8+1.3=5+1.3
6.3=6.3