Решите пример, пожалуйста\-дробь48 3\5:6 3\4*5\12-2 5\6+1 75\94*(1 1\2*1\3-13:26)50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1)1 1/2×1/3=1/2(0,5)

2)13:26=1/2 (0,5)

3)1/2-1/2=0

4)48 3/5:6=8 1-10(8,1)

5)3/4×5/12=5/16(0,3125)

6)1 75/94*0=0

7)5/16-25/6=3 1/3

8)1/3+0=1/3