На пруду плавали 4 утки и 8 гусей. На берег вышли 3 утки и столько же гусей. Сколько уток и сколько

гусей осталось в воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.
4-3=1 утка
8-3=5 гусей
.....................
Отвечает Кальник Роман.
4-3=1утка
8-3=5 гусей