Вычисли 45+45 90-64 35+36 100-71 82+18 41-14 76+24 64-46 53-19 перепиши данные примеры расположив

их в два столбца:в первом столбце примеры у которых ответы оканчиваются цифрой 0 а во втором - все остальные

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

С заканчивающимся на 0
45 + 45 = 90
82 + 18 = 100
76 + 24 = 100

остальные
90 - 64 = 26
35 + 36 = 71
100 - 71 = 29
41 - 14 = 27
64 - 46 = 18
53 - 19 = 34