Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов,а внучка в 4 раза меньше,после этого у них осталось 10

луковиц.скоко луковиц у них было сначало

Ответы на вопрос

Отвечает Гороховик Артём.

1) 20:4=5(л) посадила внучка.
2) 20+5+10=35(л) было сначало