С шестом Ваня может прыгнуть на высоту 412 см а без шеста он прыгает в высоту на 269 см ниже. На

какую высоту прыгает Ваня без шеста? Ответ вырази в метрах и сантиметрах помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.
1) 412 - 269=143 (см) - прыгает Ваня без шеста.
143см это 14.3дм (в метрах сложн)


Отвечает Романова Софья.
Решение:412-269=143
Ответ: Ваня без шеста прыгнет 143 см