Найди периметр треугольника ABC со сторонами AB-3 см BC- 6 см CA- 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Струпинская Дашуля.
3+6+7=16см - периметр треугольника АВС
Отвечает Анурин Даниил.
3+6+7=16(см)-периметр