Вычислите площадь и периметр квадрата длина стороны, которого равна : 3 / 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.

Пошаговое объяснение:

периметр 3+3+4+4=12см

площадь по т Пифагора

4^2+3^=5 см

5*5= 25 см

А, я неправильно поняла, это если прямоугольник со сторонами 4 и 3

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=(3/4)²=9/16 см²

Р=4*3/4=3 см