СРОЧНО!!! Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, упрости и

сократи: 15⋅19−15⋅8---------------11⋅120 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Анастасия.
15(19-8) / 11*120 = 
15*11 / 120*11 = 1 / 8