Найдите произвeдение; 1) - 3.75 * 0; 2) 2 4/9 * ( - 1 7/11 ); 3) - 0.9 * ( - 0.8 ); 4) 1 2/7* (

- 2 1/3); 5) - 3.14 * ( - 2 ); 6) ( - 3 1/7 ) * ( - 1 3/11 ).

Ответы на вопрос

Отвечает Варовин Сергей.

-3,75*0=0
2  4/9*(-1 7/11)=22/9*(-18/11)=-22
-0,9*(-0,8)=0,72
1 2/7*(-2 1/3)=9/7*(-7/2)=-9/2=-4 1/2
-3,14*(-2)=6,28
-3 1/7*(-1 3/11)=22/7*14/11=22