Длина прямоугольника 5 см а ширина 3 см начерти прямоугольник найти его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
Периметр= (5+3)*2=16см
Площадь= 5*3=15см в квадрате