Как решить уравнение (x-152)×59=6018 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Мария.
(x-152)*59=6018
x-152=6018:59
x-152=102
x=102+152
х=254
И я не списывала у первого ответа!