Из коробки взяли 6 кубиков . сколько кубиков надо положить, чтобы в ней стало на 3 кубика больше,

чем было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1)6+3=9(куб.) 2)9+6=15(куб.) 3)15+3=18(куб.) 4)18-15=3(куб.) Ответ:3 кубика надо положить. Я точно не знаю, но походу так.
Отвечает Дюков Антон.
6+3=9 кубиков надо положить