Из 2 х городов , расст-е м/у кот. 924 ки, навстречу друг другу выехали 2 автобуса. Скорость 1 -67

км/ч. Найди скорость 2 автобуса, если через 4 ч расстояние между автобусами сосавляло 368 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптий Даниил.
1\67*4=268/км\
2\924-268=656/км\