Используя таблицу квадратов двузначных чисел вычислите 1.8 2 1.3 2 1.6 2 2-это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.

1.8*1.8=3,24  , т.к 18*18=324, но 2 знака после запятой
1,3*1,3=1,69 , т.к 13*13=169, но 2 знака после запятой
1,6*1,6=2,56 , т.к 16*16=256, но 2 знака после запятой