НАЙДИТЕ УМЕНЬШАЕМОЕ ЕСЛИ РАЗНОСТЬ 21 А ВЫЧИТАЕМОЕ 97


Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Уменьшаемое - вычитаемое = разность
x - 97 = 21
x = 21 + 97
x = 118

Отвечает DELETED.

Уменьшаемое-х
х-97=21
х=21+97
х=118