Яхта находилась в море двое суток,а моторная лодка-трое суток.На сколько сасов больше в мере была

моторная лодка.чем яхта?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.
2*24=48 часов находилась яхта
3*24=72 часа находилась моторн. лодка
72-48=24
ответ на 24 часа больше