Укажите три числа,которые можно подставить вместо буквы а и с,чтобы делилось на 60 .1 ) а+772-с 2)

891-а+с. срочно ришите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

А=9;8:10
с=1;0;2
9+772-1=780/60=13
--------------------------------
а=500
с=31
891+531=360/60=6