Срочно!решить задачу столяр делает в день 8 рам ,а его помошник -4.Сколько рам они сделают за

24дня,если каждый день будут работать вместе с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.
8х24= 192 рамы сделает  столяр                                                                         8-4=4 рамы делает в день его помошник.                                                        4х24=96 рам сделает помошник за 24 дня.                                                        192+96=288 рам  они сделают вместе за 24 дня.
Отвечает Зозуля Нина.
8+4=12
12*24=288
Ответ: 288 рам